4632 CALACATTA MANHATTAN
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 4632 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 180cm / 71inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2400kg |
| Block | 4632 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 293cm / 115inch |
| Höhe | 167cm / 66inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2465kg |
| Block | 4632 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 10 |
| Länge | 293cm / 115inch |
| Höhe | 167cm / 66inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2740kg |
| Block | 4632 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 10 |
| Länge | 293cm / 115inch |
| Höhe | 167cm / 66inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2740kg |
| Block | 4632 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 10 |
| Länge | 293cm / 115inch |
| Höhe | 167cm / 66inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2740kg |